Высококачественное спорт пит в Украине в онлайн-магазине Mega-mass

Онлайн-магазин Mega-mass. ua – это онлайн площадка на которой вы можете заказать подбор разнообразного спортивной продукции, от наиболее популярных производителей, испытанных временем, отличного качества и по очень умеренным ценам. Группа экспертов Мегамасс опубликовала на данном интернет-магазине огромный выбор, спортивных добавок, витаминов и добавок для реализации различных спортивных целей. Для нас имеет важное значение мнение каждого клиента, именно поэтому мы проницательно мониторим, чтобы вы получили наилучшее обслуживание, превосходное и оригинальное спортпит, не вредя вашему общему самочувствию. Мы также гарантируем соблюдение надлежащих стандартов, чтобы наш продукт соответствовал требованиям установленной стандартизации. Приобретая с использованием онлайн-платформу mega-mass.ua, вы получаете вашу покупку в кратчайший срок времени и без риска для вас.

Предлагаем ознакомиться с разнообразием питательных добавок в интернет-магазине Мега масс. Наш выбор охватывает все спортивные желания, предоставляя передовые продукты для достижения результатов желаемых результатов. Перейдите на наш веб-сайт mega-mass.ua и подберите оптимальными решениями для вашего прогресса в спорте!

Огромный перечень спортивных добавок для достижений в спорте

Зайдя в наш интернет-магазин, вы, сможете найти значительный ассортимент спортивных добавок и витаминов, которые нужны каждому посетителю зала для повышения выносливости, наращивания силовых показателей, ощутимого мышечного роста или набора массы, а также быстрого и полноценного восстановления после физической активности. Перейдя в категории вы отыщете продукт под определенную цель, будь это набор массы, или же наоборот сушка.

Помимо широкого ассортимента спортивного питания, вас ожидает товары премиум класса, которая изготавливается в соответствии с современными стандартами на передовых технологических производственных площадках.

Наша команда тщательно формируем спортпит для ассортиментного перечня, поэтому у нас присутствует спортпит от посредников, которые уже проверены временем. Также, для более демократичных цен на продукцию, мы сотрудничаем с частью фирм напрямую, покупая спортивное питание сразу напрямую с завода, таким образом избегая перекупщиков, все наши клиенты получают качественный товар по очень умеренной цене.

Поэтому, заходите в нужный раздел, убедитесь в большом ассортименте питательных продуктах, выбирайте для покупки необходимые товары и, получив их в кратчайшие сроки, приступайте к движению к желаемым результатам.

Белковая сыворотка

Белковый коктейль – это основной строительный материал для наших мышц, который мы можем получить из обычных продуктов питания, например, мяса птицы или животных, рыбы, яиц, сыра или молока. Однако, не всегда есть много времени поесть, или даже аппетита, поэтому в данном случае помогает приходит белковый коктейль, который легче употребить дневную норму белка. Без белкового коктейля очень трудно обойтись во время похудения или качественного мышечного роста, при чем, если здесь говорится как о атлете, так и офисного работника.

По состоянию на сегодня рынок предоставляет огромный объем белковых смесей, при чем в виде форма порошка, чтобы замешать вкусный коктейль, или уже готовые протеиновые батончики и печенье, которые спокойно можно употребить в качестве готового и полезного перекуса.

Что касается сырья, то у нас настоящие:

  • Протеин из сыворотки – он очень популярный и его заказывают чаще всего, за счет превосходного аминокислотного профиля, лояльной стоимости и беспрепятственного усвоения телосложением. Он идеально подойдет атлетам как база для дополнительного приема нужного количества белка в течение дня.
  • Казеин – чаще всего покупают как довольно питательный вечерний перекус, получается на базе молочной продукции и довольно долго усваивается, в среднем 4-7 часов. Великолепное решение, чтобы остановить ночной катаболизм и пресечь разрушение наших мышц.
  • Протеин из сои – по большей частизаказывают вегетарианцы и веганы, которые не принимают белок животного происхождения. такой протеин производится из соевых бобов и отличается тем, что имеет не совсем необходимый перечень аминокислот, необходимых нашему организму.
  • Многокомпонентный протеин изготавливается путем сочетания нескольких предыдущих протеинов, в частности в нем может присутствовать сывороточный, казеиновый, а также альбумин. В основном данный белок покупают люди с ненормированным графиком питания, как значительный перекус, так как он усваивается до 6 часов.

Гейнеры

Продукт для увеличения веса – это спортивный продукт, которую чаще всего выбирают для приращения общей телосложения, так как в своём составе он содержит значительное количество углеводов и относительное количество белка, что даёт организму дополнительный толчок для приращения веса.

Продукта для увеличения веса можно разделить по содержанию белка следующим образом:

  • Группа продуктов с минимальным содержанием протеинов – это позиция для рассмотрения, при котором больший акцент уделяется карбоновым источникам для увеличения энергетической ценности. Количество протеина в 100 г продукта как правило не превышает 14 граммов.
  • Товары с среднебелковым содержанием – это подход, который близок к стандартному питанию и является оптимальным для увеличения общей массы тела. В товаре количество белка может колебаться от 15 до 25 граммов на 100 грамм порции.
  • Позиции с высоким уровнем белка – это вариант, который отлично подходит для тех, кто переживает неравномерным питанием или желает достичь продвинутого мышечного роста. Количество протеина в порции превышает 25 грамм, при этом количество углеводов остается в умеренных рамках.
гейнер своими руками

Креатины

Продукт с креатином входит в категорию спортивных добавок для увеличения силовых показателей на тренировках. Её часто применяют в связке с белком или углеводно-белковой смесью для мощного эффекта при наборе массы и увеличивающейся мышечной ткани.

Производственные компании предоставляют широкий спектр типы продукции с креатином, однако мы предлагаем обратить внимание на представленные ниже опции:

  • Креатин моногидрат – преобладающий компонент для вашего успешного развития, самая выдающаяся форма креатина, которая обеспечивает повышение запаса энергии и поднятию силовых характеристик. Также она приводит к удержанию воды в мышцах и понижению вероятности травм аппарата связок и суставов.
  • ТСМ или ТСМ – отличный вариант для профессиональных спортсменов с насыщенной тренировочной программой. Производится с включением яблочной кислоты, что способствует улучшению усвоения креатина, увеличивает выносливость и уменьшает задержку воды в мышцах. Этот вариант обеспечивает усиление энергетических ресурсов и выраженную поддержку для тренировок на высшем уровне.
  • Креатин гидрохлорид – для тех, кому лишняя вода вообще не нужна. В связи с особенностей состава поднимает силу, но вообще не задерживает воду в организме.
  • Многокомпонентный креатин – представляет собой смесь различных форм, в частности, может включать и предыдущие, меньше задерживает воду, однако положительно может влиять на выносливость и силу, позволяет воспринять организму креатиновую добавку по новому.
  • Креатин в порошке – это наиболее рациональный вариант употребления добавки, поскольку на порцию содержит максимальное концентрацию действующего вещества и большое количество порций.
  • Креатин в таблетированной форме и капсулированной – наилучший выбор для людей, выбирающих быстрый прием и не занимается переноской дополнительных банок, эффект от употребления будет такой же, единственное, что для одной порции придется проглотить значительное число капсул или таблеток.

Аминокислоты

Аминокислоты – это строительные блоки, из которых создается белок и наши мышцы, вследствие чего дополнительный прием подобных позиций может придать восстановление, выносливость, дополнительно смягчить проявления боли в мышцах и множество других другие особенности.

  • ЕАА, это все элементы, которые обязательны для нашего организма для процесса восстановления и поддерживают рост мышц, оптимально подходят в случае наращивания качественно выраженной мышечной массы.
  • Комплексы аминокислот – это смесь из всех возможных аминокислот, которые нужны нашему организму для различных функций, в том числе восстановление. Наиболее целесообразно их вводить в рацион для поправки при несбалансированном питании.
  • Глютамин – это незаменимая аминокислота, которая в некоторой степени образуется в нашем организме естественным путем и способствует смягчению проявлений мышечной боли, давления и поддержанию иммунитета.
  • Аргинин принадлежит к группе аминокислот, которые провоцируют расширение сосудов, повышают приток крови в мышцы и способствуют повышению мускульного пампа, а также способствуют снижению артериального давления.
  • Таурин – аминокислота, которую следует потреблять для дополнительной умеренной стимуляции перед физическим занятием и защиты ЦНС от перегрузки.

БЦАА

Ветвисто-цепные аминокислоты представляют собой незаменимые составные части в организме, из которых преимущественно состоят наши мышечные волокна. Среди них находятся лейцин, изолейцин и валин. Эти аминокислоты имеют высокое значение для запуска белкового синтеза и восстановления мышечных после тренировок. Исследования также подтверждают их серьезную роль в содействии поддержанию оптимального азотного баланса и профилактике разрушения мышечной ткани.

  • Смесь изолейцина, лейцина и валина представлены сочетанием лишь трех неотъемлемых аминокислот – валина, лейцина и изолейцина, которые предоставляют защиту мышечные волокна от катаболических процессов и укрепляют целостности мускулатуры в процессе регенерации.
  • Препарат ВСАА+глютамин представляет собой сбалансированное сочетание глютамина, проявляющего ярко выраженный предохранительным эффектом и способствующего более легкому выведению молочной кислоты из мышечных волокон, а также ВСАА, как ключевой фактор для эффективного процесса восстановления и пополнения запасов аминокислот в организме, сохранения мышечной массы и поддержания общей спортивной формы.
  • Смесь ВСАА с прилагающимися витаминами и минералами – лидер продаж, особенно в летний сезон, так как это позволяет поддерживать высокую активность во время тренировок продолжительное время и повышает скорость восстановления.
  • Смесь аминокислоты лейцин, изолейцин и валин с экстра энергетическим компонентом – потрясающее решение для тех, кто сталкивается с недостатком энергии и выносливости для осуществления полноценных тренировок. Помимо ВСАА, производители включают водорастворимые витамины группы В, а также прилагают таурин и цитруллин для легкой энергетической стимуляции.
  • Порошкообразные ВСАА – это идеальный вариант упаковки, так как обеспечивает значительное число порций по доступной цене. Легко перевариваются, так как размешиваются в воде.
  • Ветвисто-цепные аминокислоты в капсулах и таблетках или в таблетированной форме и капсулированной – более дорогой метод производства, впрочем это создает вариант для людей, кто не в состоянии приготовить аминокислоты в шейкере. Среди недостатков такой формы следует отметить то, что для достижения необходимого количества ВСАА потребуется существенное число капсул, что подразумевает дополнительное время на их прием.

Жирозжигатєль

Жиросжигатели принадлежат к добавкам, которые направлены на стимуляцию организма в процессе жиросжигания, в том числе помогают использованию жировых запасов в качестве энергетического ресурса. Бывают сдержанного или интенсивного действия, поэтому при решении следует оставаться внимательным, в особенности тем, кто имеет расстройства сердечно-сосудистой системы или ЦНС.

  • L-карнитин – это диетическая добавка, близкая к витаминам группы В и способствует переносу жирных кислот в митохондрии, где они разлагаются во время тренировок для производства энергии.
  • CLA – жироразлагающая кислота, которая инициирует оптимальному расходованию жиров в качестве ресурса энергии, а также помогает повышенному нарастанию мышечной массы.
  • Комплексные термогенники – это средства, содержащие несколько элементов для повышения уровня энергии, поддержания температуры тела и ускорения обмена веществ.
  • Ампульные сжигатели жира – это разновидность жиросжигателей, включая такие варианты, как л-карнитин или комплексные сочетания в удобной порции для легкого применения.

Если вы стремитесь на здоровый образ жизни, мы предлагаем вас прийти в наш магазин спортивного питания. Здесь вы откроете обширный выбор отличных продуктов, которые способствуют вам достичь ваших тренировочных целей. Независимо от того, желаете ли вы растянуть мышцы, сжечь жир или повысить выносливость – наш магазинчик предложит вам идеальный выбор купить хондропротекторы в одессе для пробуждения в себе спортивного победителя прямо сейчас!

Список из десяти лидеров трендовых товаров питательных продуктов для спортсменов в Украине

При выборе добавок среди питательных продуктов для спортсменов, важно осознавать, что некоторые продукты чаще всего приобретаются, вследствие доказанной эффективности и высокого качества. Однако, для вашего удобства, сделать выбор, специалисты Mega Mass разработала список из десяти продуктов, которые привлекают наибольшее внимание.

В данном списке вы сможете найти протеин, прирост массы тела, креатин и еще много других рабочих вариантов.

  1. Gold ISO Protein Kevin Levrone;
  2. Kevin Levrone Gold Oat Meal;
  3. Real Pharm Real Mass Gainer;
  4. BioTechUSA 100% Creatine Monohydrate;
  5. Gold Creatine Kevin Levrone;
  6. BCAA Kevin Levrone Gold;
  7. Universal Nutrition Animal Flex Vitamins;
  8. Universal Animal Pak;
  9. Puritans Pride Triple Strength Omega-3.

Интернет-магазин mega-mass.ua

Наша система была учреждена в Черновцах в 2009 году занимается продажей спортивного питания спортивного питания, але с того момента до сегодня мы постоянно расширялись и совершенствовались, учитывали потребность и спрос наших покупателей.

Заключение

В конечном итоге нашего анализа питательных продуктов в Украине можно сказать, что эта отрасль проявляет постоянный рост и прогресс. Спортивное питание приобретает все большую популярность среди людей, стремящихся к здоровому образу существования, спортивному росту и достижению своих спортивных целей.

Украина снабжает разнообразие спортивных добавок, содержащий протеиновые смеси, энергетические гели, аминокислотные комплексы и и другие варианты продуктов, разработанные для улучшения тренировочных результатов и восстановления организма после тренировок. Благодаря разнообразию изготовителей и компаний, каждый сможет найти подходящее средство, соответствующие его личным запросам и вкусам.

Высококачественное спорт пит в Украине в онлайн-магазине Mega-mass

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to top